Договор не успели оформить, должны были перед кастрацией это сделать в больнице
Здравствуйте. Бездомную собаку приютила, обработала, искала ей постоянных хозяев. Отдала одной паре с условием кастрации (за мой счёт) через 4 дня. Договор не успели оформить, должны были перед кастрацией это сделать в больнице. Теперь они отказываются его кастрировать. Могу ли я вернуть собаку? Есть свидетельства соцсети,что она моя пока что.