Финансовый вопрос, возврат средств, по карте, за ненадлежащую услугу
, Лариса, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вопрос нуждается в дополнении, слишком коротко и непонятно.Согласно Закона о защите прав потребителей предусмотрен как отказ от услуги в любое время так и указаны права потребителя при оказании ему услуги ненадлежащего качества(статьи 29. 32 Зозпп)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович