Сейчас пришло уведомление по делу о правоприемничестве и выдаче дубликата исполнительного листа
Банку было отказано в иске по сроку исковой давности по кредиту, апеляция тоже оставила без изменений. Сейчас пришло уведомление по делу о правоприемничестве и выдаче дубликата исполнительного листа. Какие действия дальше?
Здравствуйте, Олег!
Сейчас пришло уведомление по делу о правоприемничестве и выдаче дубликата исполнительного листа.
Олег
В Вашем вопросе достаточно неясностей, который необходимо прояснить.
Во-первых, о каком правопреемстве идет речь? Нужно знакомиться с эти «уведомлением», чтобы понимать, о чем идет речь.
Если подано заявление о правопреемстве, то это ни на что не влияет, поскольку все действия правопредшественника распространяются и на правопреемника.
Во-вторых, о каком исполнительном листе идет речь, если в удовлетворении иска, как Вы указали в вопросе, отказано?
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».