Купила джинсы маленькие, хочу на размер больше взять, чек потеряла, но ярлыки остались, смогу ли я обменять?
, Алина, г. Новосибирск
Петров Иван
Добрый день, Алина! При отсутствии чека Вы можете ссылаться на свидетелей. Кроме того, в магазине наверняка установлены видеокамеры, записи которых могут подтвердить факт покупки. Обменять товар Вы можете в течение 14 дней. Как правило, продавцы идут на уступки, но если возникнут сложности, буду рад Вам помочь!