Могу ли я в одностороннем порядке подать на развод через суд?
Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться по поводу развода с женой . Не живем вместе уже около 6 лет , также соответственно и не общаемся с ней , у нас есть дочь 16 лет аналогично и с ней тоже контакт не поддерживаем . Местонахождение их я тоже не знаю . Сейчас живу новой семьей и девушка в положении. Хотели бы расписаться , но как мне оформить развод ? Я проживаю в другом городе не по месту прописки и не имел связи с женой . Могу ли я в одностороннем порядке подать на развод через суд ?
Можете. По почте