Могу ли я разделить счёт на два счета, чтобы прадать в дальнейшем эти по отдельности комнаты.Спасибо за консультацию

В 3хкомнатной приватизированной коммунальной кв-ре два лицевых счёта ( один соседки на одну комнату и один на две изолированные комнгаты ), доли

я так думаю у нас не поделены. Я хочу продать свои комнаты. так как с соседкой не возможно ничего сделать. Могу ли я разделить счёт на два счета, чтобы прадать в дальнейшем эти по отдельности комнаты.Спасибо за консультацию.

, Maria, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, разделить лицевой счет теперь нельзя. Так как такая статья о разделе лицевого счета исключена из ЖК РФ.