У мамы муниципальная квартира, с нею живут все её совершеннолетнии дети (8 детей), у которых уже есть свои дети, и так в квартире прописано 14 человек или более
У мамы муниципальная квартира, с нею живут все её совершеннолетнии дети (8 детей), у которых уже есть свои дети, и так в квартире прописано 14 человек или более. Площадь квартиры общая 112 кв.м. Возможно ли как то расселить уже образовавшиеся семьи, так как в площади ущемлены даже несовершеннолетнии дети . Или только ипотека?