Здравствуйте, я попал в аварию 4 года назад, но машина была моего друга, мне выписали штраф я его оплатил, а сегодня спустя 4 года, мне звонят судебный пристав и вызывает в суд, так что мне делать?
Здравствуйте, я попал в аварию 4 года назад , но машина была моего друга , мне выписали штраф я его оплатил , а сегодня спустя 4 года , мне звонят судебный пристав и вызывает в суд , так что мне делать ? Если просто столько времени и при том я заплатил штраф