Что мне делать неужели платить 29000 за него
Здравствуйте. Мне пришёл исполнительный лист с налоговой. Узнала что это налог на ип. Ип у меня нету, несколько лет назад делала третьему лицу ип, человек потерялся. Что мне делать неужели платить 29000 за него. Как закрыть ип. Документов нет. Куда обратиться
Вам нужно направить в налоговую по месту Вашего жительства заполненное и подписанное заявление о госрегистрации прекращения физлицом деятельности в качестве ИП – форму № Р26001. Заявление удостоверяется подписью заявителя, ее подлинность должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке. Хотя это не потребуется в случае, если заявление предоставляется в регистрирующий орган лично с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Оплатить госпошлину в размере 160 руб.
неужели платить 29000 за него.
Задолженность по исполнительному листу придется уплатить Вам.