Имею ли я право на перерасчёт за все 7 лет?
Я мать-одиночка троих детей работаю на предприятии уже 7 лет, при этом в свидетельстве о рождение отец прописан, но есть "форма 2" с ЗАГСА, какие я имею я льготы на подоходный налог и какие документы я при этом должна собрать, при этом все 7 лет подоходный налог у меня брался как с полноценной семьи. Имею ли я право на перерасчёт за все 7 лет?