В плане того, могут ли они написать заявление в полицию, что я заблокировал сим карту не совершеннолетниму ребенку, вдург с ней что то случилось бы так как осталась без связи?

Могу ли я заблокировать сим карту оформленную на меня ,без последствий если ей пользуется девочка 15 лет, раньше жил с ее мамой. В плане того , могут ли они написать заявление в полицию, что я заблокировал сим карту не совершеннолетниму ребенку , вдург с ней что то случилось бы так как осталась без связи?

, Сергей, пгт. Ярославский
Екатерина Юшкевич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, можете, но предупредите заранее и девочку и ее мать.