Если степень вины участников ДТП не установлена, в какую страховую обращаться?
Первоначально виновником ДТП был признан я на основании постановления ГИБДД об административном правонарушении. Позже данное постановление было отменено судом по моей жалобе. Само ДТП достаточно спорное. Никаких других документов, определяющих степень вины участников ДТП нет. Насколько мне известно, можно подать заявление о выплате 50% суммы ущерба. В какую страховую обращаться с таким заявлением - свою или второго участника? И на основании каких законов?