Подскажите, пожалуйста, возникнут ли вопросы у налоговой, если ип (УСН 6%) будет начислять и выплачивать зп
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возникнут ли вопросы у налоговой, если ип (УСН 6%) будет начислять и выплачивать зп сотруднику и вносить другие взносы за сотрудника в течении 6 мес, при этом за это время у Ип не будет дохода?
, Михаил, г. Волгоград
Валерия Культрера
добрый вечер, Михаил. А средства на счёт для выплаты зп и взносов откуда будут появляться? если у вас есть трудовой договор с сотрудником, вопросов не будет. Вы же казну пополняете )