Обман юридической организации, я потерпевший

Обман юридической организации, я потерпевший.

, александр, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для полной и правильной консультации необходимо знать все обстоятельства дела. В любом случае, если Вы стали жертвой мошенников, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 Уголовного Кодекса РФ.

Также возможно обращение в суд с иском о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки, предусмотренных ст. 167 ГК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

александр
Клиент, г. Москва
Во время заключения договора они мне подсунули акт о выполнении услуг.