Как получить компенсацию за дтп
Оформили ДТП через аварийного комиссара. Оформлением документов на выплату ущерба занималась эта же фирма. Там сказали ,что мне в течении 40 дней на мой счет должны поступить средства. Прошло 2 недели ,приходит извещение от страховой компании , что я должен предоставить все документы и авто на осмотр. Все документы у аварийных комиссаров. Звоню в эту фирму, отвечают,что повода для паники нет и советуют игнорировать извещения страховой компании. Посоветуйте,что мне делать. Заранее спасибо.
, Виталий Волков, г. Волгоград