Могут ли быть проблемы при оформлении?
Здравствуйте! У мамы квартира, в которой 3 собственника. Мы хотим ее продать, но 3ий собственник не оформил право собственности, у него только документ на наследство. Могут ли быть проблемы при оформлении?
, Валентина, г. Москва
Людмила Ратникова
Здравствуйте, Валентина, продать квартиру не получится, необходимо, чтобы право собственности было зарегистрировано у всех долевых собственников, поскольку право распоряжаться недвижимым имуществом возникает с момента регистрации права собственности.