Подскажите пожалуйста, заполняю 3ндфл имущественный налог, какая сумма указывается в графе сумма имущественного вычета, в вычете за предыдущее периоды

, Иван, г. Сосновый Бор
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

в строке 100 - сумма имущественного налогового вычета по расходам на новое строительство или приобретение объекта, учтенная при определении налоговой базы за предыдущие налоговые периоды на основании ранее представленных Деклараций за соответствующие налоговые периоды, а также сумма имущественного налогового вычета по таким расходам, предоставленного в предыдущих налоговых периодах налоговыми агентами (работодателями) на основании уведомлений налогового органа