Организация закрылась 04.03.2020 года, а расчетный счет не закрыла и было поступление денег на расчетный счет 27.03.2020 г
Организация закрылась 04.03.2020 года, а расчетный счет не закрыла и было поступление денег на расчетный счет 27.03.2020 г. налоговая просить пояснить.
, олеся, г. Троицк
Анна Иванова
Какая правовая форма юр лица? ООО? Почему не сообщили в кредитную организацию о том что юр лицо ликвидировано?