У меня есть дом в собственности обвального фонда вмести землей куда мне обратиться чтобы улучшения жилищного вопроса
, Владимир, г. Благовещенск
Андрей Логинов
Владимир!
По общим правилам статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ государство и органы местного самоуправления оказывают помощь гражданам в улучшении жилищных условий, но чаще всего обязательным условием для получения такой помощи является постановка на учёт нуждающихся. Это происходит по правилам Вашего города/региона, при наличии дома в собственности на учёт могут и не поставить.
Всего доброго!