Нужно восстановить паспорт умершей бабушки где национальность была прописана, полька
Нужно восстановит паспорт умершей бабушки , там в графе национальность - полька. Мне нужно для репатриации подтверждение что бабушка полька . В других документах польских нет такой записи .
Уточнение от клиента
P.S. Бабушки настало в г Трускавец, Украина.
, Юрий, г. Красноярск
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Юрий!
Паспорта умерших граждан не подлежат хранению, они уничтожаются в установленном порядке.
Вам необходимо обратиться в МВД Украины и запросить информацию о национальности в выданных паспортах.
При оформлении паспорта, заполняется заявление на выдачу паспорта. В нём производятся отметки о выдаче, уничтожении.
Удачи.