Наследование статуса ТОЭР

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, можно ли унаследовать статус территории опережающего развития(ТОЭР)? Спасибо...

, Эльвира, г. Москва
Эльвира
Клиент, г. Москва
Спасибо… возможно ли в порядке правопреемства? Спасибо…

Добрый день,

В порядке правопреемства возможно, вам требуется написать обращение о замене лица в соглашении об осуществлении деятельности, приложить, выписку из ЕГРЮЛ на юрлицо которое стало правопреемником, решение учредителей (участников) о реорганизации и передаточный акт.