Наследование статуса ТОЭР
Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, можно ли унаследовать статус территории опережающего развития(ТОЭР)? Спасибо...
, Эльвира, г. Москва
Дмитрий Кудинов
Доброго дня!
В соответствии со ст. 13 Порядок и основания приобретения и прекращения статуса резидента территории опережающего социально-экономического развития №473-ФЗ такой процедуры не предусмотрено.
Добрый день,
В порядке правопреемства возможно, вам требуется написать обращение о замене лица в соглашении об осуществлении деятельности, приложить, выписку из ЕГРЮЛ на юрлицо которое стало правопреемником, решение учредителей (участников) о реорганизации и передаточный акт.