Прошло уже месяц, как я расторгнул договор и со мной не связались и не отдают оплаченную сумму
Прошло уже месяц , как я расторгнул договор и со мной не связались и не отдают оплаченную сумму
, нуртилек, г. Красноярск
Анастас Бадасян
Здравствуйте!
Возможно Вам нужно писать претензию и готовиться к суду… Для дальнейшей консультации необходимо изучение договора. Переходите в чат для предоставления данной услуги.
Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.
P.S. Заранее пожалуйста!