Отец заработал на акциях огромную сумму денег не сказав семье, после когда мы стали собирать справки о
Отец заработал на акциях огромную сумму денег не сказав семье, после когда мы стали собирать справки о доходах семьи, там вышли эти суммы, отец же говорит, что больше там не зарабатывает, и его самый большой заработок был 25000 руб
Из налоговой же пришло, что его доход был в 7 миллионов рублей и ещё 2 миллиона рублей потом
Можно ли узнать, могут ли другие люди зарабатывать от его имени?
, Александра, г. Москва
Анна Иванова
Ваш вопрос нужно изучать подробно что за акции? на каком сайте? есть ли там личный кабинет что бы проверить все транзакции и т. д. Из налоговой было письмо о таком доходе значит то официально полученные денежные средства на счет вашего отца. Нужно запросить в банках где есть счета у отца выписки