8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении нескольких дней происходит затопление квартиры, о чем было совершено обращение к домкому, ею не

В течении нескольких дней происходит затопление квартиры, о чем было совершено обращение к домкому, ею не были предприняты никакие меры по устранению источника затопления, она отказывается предоставлять сведения о владельце квартиры, в которой непосредственно произошёл потом и его телефон

Так же отказывается как-либо выходить на связь

Можно ли привлечь ее к ответственности?

, кристина, г. Новосибирск

Добрый день, Кристина! Вам необходимо актировать факт затопления, для этого можно пригласить специалиста из обслуживающей ваш дом компании или управляющей компании. Сделать фото-и видеофиксацию факта затопления. 

Привлечение домкома к ответственности — вопрос неоднозначный. На основании каких документов она назначена домкомом, что входит в ее обязанности, какой информацией она владеет? 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, бывшая жена подала в суд, о выписке меня из квартиры. Было одно заседание, где я показал паспорт с выписко
Здравствуйте, бывшая жена подала в суд, о выписке меня из квартиры. Было одно заседание, где я показал паспорт с выпиской. Больше повесток в суд не было. На днях получил бумагу от приставов, что должен выплатить ей 25.000 за адвоката. Запросил дело. Она отозвала иск с формулировкой "ответчик добровольно выполнил требования после обращения в суд", но дело в том, что дата обращения в суд и дата выписки совпадают. Документы на выписку в МФЦ я подал раньше ее обращения в суд. Могу ли я, обратиться в суд, о возврате мне денежных средств? Срок обжалования, я так понимаю прошел.
, вопрос №4967101, Валентина, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При затоплении квартиры, в течении какого времени нужно составить акт
При затоплении квартиры, в течении какого времени нужно составить акт?
, вопрос №4965049, Ольга, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Говорят плати несколько десятков рублей, тогда тебя выпишем из организации.Я не хочу там числится
Как выйти из АНО ? Мне было 18 лет записали родственники туда, как члена учредителя, я тогда доверяла людям, вступила. Сейчас хочу выйти, писала заявления неоднократно, но ничего не меняется. Говорят плати несколько десятков рублей, тогда тебя выпишем из организации.Я не хочу там числится. Никакого отношения к этому месту не имею, только моё имя фигурирует в составе организации. Если вопрос решается через суд, то нужна помощь в дальнейших действиях.
, вопрос №4964891, Olga, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2 в течение нескольких лет дело наследственное могут закрыть без других наследников?
Здравствуйте, у нас умерла бабушка в 2011 году, у нее 6 детей. За это время никто не обращался за открытием наследственного дела. На днях мы узнали что 2024 году ,2 наследника открыли насл. дело на себя . 1) Можем ли мы другие наследники отсудить свое право на наследство? 2) в течение нескольких лет дело наследственное могут закрыть без других наследников?
, вопрос №4964562, Эльза, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали, что стали не платить за стажировку, т.к одна девушка у них проходила несколько дней стажировку
Здравствуйте, Здравствуйте, я прохожу стажировку на администратора в кафе. Мне сказали сразу, что стажировка будет оплачиваться смотря как я буду работать! Я отработала уже 5 дней с 10.00 - 20.00, 2 из них по пол дня с 10.00-16.00. Работала сказали хорошо, но при этом ни за один день не заплатили. Говорят, ещё отработаешь день и потом мы тебя проверим как ты готова и скажем возьмём мы тебя или нет. За эти дни я делала всё что мне говорили, многому научилась, мои обязанности были, мыть посуду, мыть полы, следить за залом, убирать, принимать клиентов и тд. всё эта я выполнила. Как мне быть в этой ситуации? Мне сказали, что стали не платить за стажировку, т.к одна девушка у них проходила несколько дней стажировку, ей заплатили за отработанную стажировку и она сказала, ей не подходит работа, поэтому мне решили не платить за стажировку!
, вопрос №4963940, Олеся, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.05.2021