Была задолженность перед Эйвон которую я погасила, звонила на гор линию и задолженность была погашена с излишками в 30 рублей

Добрый день ! Была задолженность перед Эйвон которую я погасила , звонила на гор линию и задолженность была погашена с излишками в 30 рублей ! Но мне все равно названивают коллекторы и просят погасить долг ! Что мне делать ?

, леся, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Леся, обратитесь с жалобой одновременно в несколько инстанции: Роспотребнадзор, в полицию, в прокуратуру, в ФССП  и в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств. В жалобе опишите сложившуюся ситуацию.