Если в свидетельстве о рождении в графе отец у отца нету отчества что это означает?
Если в свидетельстве о рождении в графе отец у отца нету отчества что это означает ?
, Михаил, г. Владивосток
Анна Иванова
Записи актов о рождении, составленные в период с 1919 по 1959 годы, не содержали сведений об отчестве родившегося и, в большинстве случаев, его месте рождения. Согласно ст.18 ФЗ-143 Отчество ребенка записывается по имени отца, если иное не основано на национальном обычае