Вопрос: могу ли я начать процедуру банкротства не боясь, что могут отнять жильё?
Добрый вечерХочу стать банкротом ,но вот меня интересует вопрос : у нас с мужем квартира в ипотеке и двое детей . У меня нет собственности вообще я созаемщик ,в квартире доля второго ребёнка (так как вложен мат капитал ). Вопрос : могу ли я начать процедуру банкротства не боясь ,что могут отнять жильё ?хотя у мужа есть 1/3 квартиры матери