Вопрос, как можно оформить право в пользу друга на эту недвижимость в случае наступления форс-мажорных обстоятельств
Добрый день. Оформил на себя ипотеку (для друга). Первоначальный взнос и платежи по графику выполняются другом. Между собой оформляем расписки в передаче денежных средств в счет погашения кредитного договора. Вопрос, как можно оформить право в пользу друга на эту недвижимость в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.
Сам не женат, детей нет.
, Роман, г. Калининград
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, если под форс-мажором подразумевается летальный исход, то напишите завещание