Какие документы он должен предоставить покупателю, что бы быть уверенным в чистоте авто

Хочу приобрести авто,у частного лица.Авто был преобретён у оффициального диллера в другом регионе за наличный расчёт,после покупки,владелец не поставил его на учот и выставил на продажу.Какие документы он должен предоставить покупателю,что бы быть уверенным в чистоте авто.

, Антон, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Для покупателя нужно что бы продавец предоставил все основные документы на машину, также можно попросить договор купли продажи с дилером.