Добрый день

должен мед персонал предоставить сертификат и свидетельство на прибор алкотестр при прохождении мед освидетельствование на алкогольное опьянение

, али, г. Саратов
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Водитель вправе потребовать сертификат на прибор. Вы вправе отказаться проходить проверку алкотестером если Вам не предъявили свидетельство о поверке и технический паспорт на алкотестер.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.

али
Клиент, г. Саратов
вы меня не так поняли. я не являюсь водителем
али
Клиент, г. Саратов
я нахожусь на принудительных работах. Администрация уфиц, (исправительно трудовой центр) зделала мне замечание что я нахожусь с признаком алкогольного опьянения в связи с этим мы проехали в Р.Б на мед освидетельствование на состояние алко опьянение обязан ли мед персонал предоставить документы на прибор алкотестр