Куплен авто с пробегом в автосалоне необходимо вернуть его, очень большая переплата
, Елена, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день Елена. Если в авто с пробегом были обнаружены недостатки, его можно вернуть в автосалон в течение 15 дней с момента покупки. При этом должен быть сохранен его товарный вид. Если такой срок истек, возврат возможен — при выявлении существенного недостатка в автомобиле/сроке его ремонта более 45 дней/невозможности его использования из-за ремонта в течение каждого гарантийного года более 30 дней.