В магазине не принимают бракованную обувь
, Кристина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Нужно направить претензию продавцу. Если товар покупали для личных нужнд, то вы можете обратится в суд через 10 дней с момента предъявления претензии.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".