Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное лицо пугать коллекторами если от него ни получили ни копейки?
, мария, г. Москва
Евгений Бажин
Добрый день! Если вышеуказанное лицо не является по отношению к Вам кредитором, то уступить право требование долга коллекторскому агентству оно не имеет право.
Если вышесказанное лицо высказывать, кроме всего прочего, угрозы физической расправы, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту противоправных действий.