Заказала в dns газовую панель, заплатила 20%от стоимости, хочу отказаться вернут ли мне деньги?
Заказала в dns газовую панель,заплатила 20%от стоимости,хочу отказаться вернут ли мне деньги?
, наталья, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если товар был приобретен дистанционным способом, по Закону о защите прав потребителей, вы вправе его вернуть в течении 7 дней с момента передачи товара.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".