Многоэтажном доме на первом этаже спортзал, создаёт много шума, как с этим быть?
Многоэтажном доме на первом этаже спортзал,создаёт много шума,как с этим быть? Спасибо
, Айдин, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Айдин!
В данном случае можете написать жалобу в прокуратуру, а также в Роспотребнадзор. Возможно, нарушаются нормы допустимого шума. Опишите в жалобе подробно ситуацию.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.