Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, разве я должен платить исполнительский сбор приставам если у меня с банком мировое соглашение и я закрыл долг лично через кассу
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, разве я должен платить исполнительский сбор приставам если у меня с банком мировое соглашение и я закрыл долг лично через кассу
- IMG-20210511-WA0027.jpg