Летом первый раз собираюсь полететь в Москву?

Здравствуйте можно летать по России ,если есть долг в микро займе ,составляет почти 10.000р,?

Летом первый раз собираюсь полететь в Москву ?

, светлана, г. Томск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По территории Российской Федерации можно летать столько, сколько хотите.

 Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином

Основание:

«Об исполнительном производстве» (ст. 67).

Ограничение установлено, когда едете или летите за границу.

С уважением,

светлана
Клиент, г. Томск
Спасибо большое очень переживаю)