Получения имущественного налогового вычета
Интересует такой вопрос. Насколько знаю имущественный вычет по строительству /покупке дома составляет 2 мил рублей (260 тыс руб). Скажите, могут ли уменьшить налоговики данный лимит если проданы 2 автомобиля каждый из которых по документам 250 тыс рублей (менее 3 года), т.е. по падает под необлагаемую категорию.
Просто такая ситуация, что подали документы на 2 мил расходов по строительству, а выплатили налоговики вычет только с 1.5. Есть подозрение, что эти 250 тыс + 250 тыс с продажи 2 авто уменьшили лимит со строительства.