И могут ли привлечь к ответственности?
Была совершенна кража в магазине, месяц назад. Сколько хранятся записи видеонаблюдения в тц "Лента"? И могут ли привлечь к ответственности?
, Александра, г. Псков
Здравствуйте, Александра. Всё зависит от наблюдательности сотрудников магазина. Если они видели момент кражи, то будьте уверены — подали заявление в полицию. В «сетях» это поставлено на поток. По этой причине, полагаю, найти Вас это вопрос времени. Рекомендую чистосердечно возместить стоимость украденного. Если у Вас нет судимости, то возможен Вариант мирового соглашения.
Надеюсь, что ответил на ВАш вопрос.