Нужно ли эту расписку как то заверить, чтобы подать её в суд вместе со всеми документами?

Добрый день!Отнесла мужу исковое заявление на развод!Он написал расписку от руки, что не против и претензий никаких не имеет.Нужно ли эту расписку как то заверить,чтобы подать её в суд вместе со всеми документами??

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Отнесла мужу исковое заявление на развод! Он написал расписку от руки, что не против и претензий никаких не имеет.Нужно ли эту расписку как то заверить, чтобы подать её в суд вместе со всеми документами??

Юлия

Если Вы хотите, чтобы суд оперативно расторг Ваш брак — лучше всего, чтобы Ваш супруг один раз явился в суд и поддержал Ваше требование в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.