Что может грозить
Здравствуйте у меня есть земля в наследстве я наследство открывал на часть наследства вступил в собственость ,а на землю не вступал прошло 6 лет хочу в ступить в права на землю что в последствии могу ожидать кроме земельног налога ?
, Юрий, г. Нижний Новгород
Анна Иванова
Добрый день Юрий. Вы отказались от вступления в наследство на землю или приняли наследство но не оформляли?