У нас с соседями один стояк на две квартиры и вот они собрались постовить заглушку на мою конализацию по
Здравствуйте. У нас с соседями один стояк на две квартиры и вот они собрались постовить заглушку на мою конализацию по причине того что типо мы им засорили канализацию законно ли они мне это перекроют сами без комунальщиков и долгов за жкх
, екатерина, г. Псков