Возможно ли мировое соглашение?
Здравствуйте. Ситуация следующая: человека на остановке сбила машина, которую занесло на остановку, когда он пытался избежать столкновения с пешеходом. Водителя признали невиновным, уголовное дело завели на пешехода, переходившего на красный свет. Подскажите, в мировой или районный суд подавать исковое заявление о возмещении вреда здоровью на водителя, но он не владелец транспортного средства. Оригиналы или копии чеков и выписок прикладывать к заявлению при подаче нарочно? Если подавать по месту жительства, нужны ли документы, подтверждающие фактическое проживание, например, прописка? Возможно ли мировое соглашение?