Здравствуйте Олег!
Директор должен как единоличный исполнительный орган учинить свою подпись.
Так как директор внесен в ЕГРЮЛ вашей организации и без доверенности имеет право совершать действия из вашего вопроса.
Может роспись ученить лицо, на которое возложены обязанности соответствующие вашему вопросу.
Так как количественный и номерной учет оружия и патронов в организации осуществляется руководителем юридического лица или его заместителем, ответственным за сохранность оружия и патронов в организации, либо работником, на которого приказом руководителя юридического лица возложены такие обязанности.
Правовое основание —
Приказ МВД России от 12.04.1999 N 288 (ред. от 19.06.2018) «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814» (вместе с «Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом…
XVIII. Порядок учета оружия и патронов,
имеющихся у юридических лиц п. 123.
Кроме того, в организациях, имеющих структурные подразделения, обязанности по ведению учета приказом руководителя юридического лица также возлагаются на вышеуказанных лиц в каждом из структурных подразделений.