Мой супруг военнослужащий по контракту.Служит в Москве.Можем ли мы вписать в личное дело и включить в состав
Здравствуйте. Мой супруг военнослужащий по контракту.Служит в Москве.Можем ли мы вписать в личное дело и включить в состав семьи моего отца, пенсионера, инвалида 2 группы в связи с тем что являемся его единственными родственниками.
Конечно Вы это сделать можете. Вашему мужу следует получить в кадровом подразделении бланк анкеты, заполнить его, включив данные Вашего отца. После чего Ваш супруг, в установленном порядке, должен подать рапорт о приобщении к материалам личного дела новой анкеты, которую он прилагает к рапорту. Также к рапорту следует приложить копию свидетельства о бракосочетании и копию Вашего свидетельства о рождении (чтобы было документальное подтверждение Вашей родственной связи с отцом).
Вот, собственно, и все.
Если Вам помогла моя консультация не забудьте нажать "+"