Как можно узнать информацию о доходах ООО, которую скрывают соучредители

Как можно узнать информацию о доходах ООО, которую скрывают соучредители?

Помогите развёрнуто с решением данного вопроса

, Валерия, г. Москва
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Информацию о доходах можно узнать из бухгалтерской отчетности. Однако, если соучредители скрывают ее, то Вам поможет только Аудиторская проверка.

По Вашему вопросу, все же рекомендуем обратиться к профессиональному бухгалтеру или Аудитору.

С уважением, юрист Виктор.