Новая соседка снизу начала докапываться до моих собак, все правила соблюдаем.я написала заявление участковому.теперь эта соседка сказала, что отомстит мне, подаст в пдн.что делать?

Добрый день!новая соседка снизу начала докапываться до моих собак,все правила соблюдаем.я написала заявление участковому.теперь эта соседка сказала ,что отомстит мне,подаст в пдн.что делать?

, анастасия, г. Екатеринбург
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В этой ситуации Вам нужно только сесть за стол переговоров с соседкой и попытаться жить дальше мирно. Иначе это будет бесконечная ругань по каждому удобному поводу.