Какие нужны разрешительные документы и какой орган должен их выдать для принятия решения о перепланировке (проведении канализации) в комнате общежития, имеющей статус квартиры?
Здравствуйте!
Какие нужны разрешительные документы и какой орган должен их выдать для принятия решения о перепланировке (проведении канализации) в комнате общежития, имеющей статус квартиры? Техническая возможность есть.
Канализационная труба будет проведена минуя комнаты соседей ( по коридору)
, Елена, г. Иркутск
Ирина Олифирова
Добрый день, Елена.
Для начала Вам нужно обратиться в Администрацию района города за разъяснениями.
Спасибо, Ирина, в администрацию обращалась, для выдачи разрешения требуется согласие соседей.
Соседи, не смотря на то, что трубы пройдут вне их комнат, согласия не дают.
У каждой комнаты статус квартиры, разве мне нужно согласие соседей?