Же узнать, может надпись есть какая то, хоть за что то зацепиться, решил посмотреть, но так как у меня была

Здравствуйте! Уже несколько недель не работает копиральный центр, в котором я всегда любил делать копии различные. Думал после президентских майских праздников заработает, Ан нет. Сегодня решил всё

же узнать, может надпись есть какая то, хоть за что то зацепиться, решил посмотреть, но так как у меня была камера в телефоне, сразу выскочила парикмахерша и стала говорить, что я тут с телефоном, сейчас же удали. Что ее так всбесило? Что то запретное там есть? Я не на людей направлял, а на стену. На стену, блин! Нет, прискакал! Сейчас же удали. В чем проблема? Я тем более не содержимое ещё парикмахерской снимал. Не понимаю!

, Егор, г. Иркутск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы находились в общественном месте и могли вполне производить фотосъемку. У парикмахера видимо было плохое настроение и она выплеснула на Вас весь свой негатив.