Здравствуйте Подскажите пожалуйста имеет право банк ВТБ снять деньги с зарплатой карты с больничного листа у многодетного отца
Здравствуйте Подскажите пожалуйста имеет право банк ВТБ снять деньги с зарплатой карты с больничного листа у многодетного отца.
, дмитрий, г. Иркутск
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, как правило, с карты деньги снимаются на основании исполнительного производства.Но, согласно ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве, пособие по временной нетрудоспособности относится к видам доходов, на которые не может быть обращено взыскание.